Top.Mail.Ru
Ace Combat Advance (rus.version)
Боевое продвижение воздушных асов (русская версия)
Ace Combat Advance (rus.version)
Боевое продвижение воздушных асов (русская версия)

Ace Combat Advance (rus.version) (Боевое продвижение воздушных асов (русская версия))

Ace Combat Advance — интересный авиасимулятор с простым сюжетом

Для Game Boy Advance было выпущено не так много авиасимуляторов. Качественно оформленных и вовсе единицы.

Ace Combat Advance стал одним из лучших даже без замысловатого сюжета и спецэффектов. Графика порадовала красочностью, динамика также была проработана компанией Human Soft на высшем уровне. Игру выпустили в 2005 году для рынка Северной Америки. Для остального мира она стала доступной уже в 2006-м. Несмотря на преимущественно положительные отзывы, продолжения Ace Combat Advance на GBA не получила.

Сюжетная линия игры Ace Combat Advance

В мире возникла опасность — некоторые корпорации стали сверхдержавами, и управлять всеми стала General Resource Limited. Ею было разработано современное военное оборудование, способное поразить любое существо. General Resource Limited также создала воздушные ударные силы, которые получили лучшее оружие и технику. Игроку предстоит сражаться против сверхдержавы в составе United Air Defense.

Задача простейшая — лететь на самолете, сокрушать врагов и проходить миссии на разных локациях. Сложность средняя, потому придется приложить все усилия для сражения с противником. За успешное прохождение 12 миссий и завоевания самого высокого ранга S геймер откроет секретные модели самолетов.

Игровой процесс Ace Combat Advance Уничтожение военно-воздушных сил врага — главная задача игры. Геймер становится новым пилотом элитной эскадрильи и должен сохранить мир в безопасности. Что ждет игроков в Ace Combat Advance:
  • 12 увлекательных миссий: Арктика, лес, пустыни с разрушаемыми объектами;
  • 10 отличных самолетов + несколько секретных моделей за прохождение игры и ранг S;
  • передовое вооружение на выбор: самонаводящиеся ракеты, бомбы, пулеметы.

Ace Combat Advance, несмотря на всю простоту, считается интересной разработкой, достойной внимания.

Данный сайт использует cookie-файлы, которые необходимы для эффективного взаимодействия нашего сервиса с Вами.

Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Хорошо?