Top.Mail.Ru
Little Ninja Brothers
Маленькие Братья Ниндзя
Little Ninja Brothers
Маленькие Братья Ниндзя

Little Ninja Brothers (Маленькие Братья Ниндзя)

RPG с элементами Action появились в качестве логичного развития классического жанра ролевых игр. Little Ninja Brothers стала если не первой подобной игрой, то точно одной из них, предложив сумасшедший энергичный геймплей и довольно продуманную прокачку персонажа. Хотя в 1989 году похожие тайтлы уже существовали, маленькие братья ниндзя стали достойным развлечением для настоящих фанатов.

Сюжет игры Little Ninja Brothers

Завязка практически стандартная – в вашем подчинении оказываются братья Джек и Рю, которые узнают новость о похищении руководителя Китая. Вы получаете одного из воинов под полный контроль и должны собрать семь волшебных колокольчиков, которые позволят вернуть украденного чиновника. С этого времени события развиваются случайным образом в открытом игровом мире.

Вы можете самостоятельно формировать сюжет, отправляясь в путешествия, выполняя задания и борясь с врагами. Цель одна – прокачаться на злобных врагах и в таинственных подземельях, чтобы спасти начальника от главного босса.

Механика игры Little Ninja Brothers

При обычных перемещениях вы смотрите на мир сверху и только в боевом режиме игра переводится в 2D-вид сбоку. У каждого врага есть свои слабые точки, на которые нужно давить. Некоторые из них имеют низкую скорость передвижения, другие – слабую атаку, но большую численность, третьи умеют метать снаряды. Есть даже оружие, которое лучше бьет определенных оппонентов – его можно найти или купить в магазине.

Дополнительные предметы – это вообще отдельная история, ведь они производят несколько эффектов:
  • повышают силу атаки;
  • предлагают новые способности;
  • восстанавливают очки здоровья.

Кроме удара руками и оружием, вы можете метать сюрикены на определенное расстояние. Учтите, что вода наносит серьезный урон герою, а движущиеся платформы и камни усложняют прогресс пользователя в битве. Если не победить всех врагов за определенное время – появляется босс, который трудно преодолевается. Поединок с ним пошаговый, после beat up экшена это настоящая передышка.

В Little ninja brothers тактика и стратегия играют особую роль. Планировать бои следует с учетом способностей и имеющегося оружия, чтобы неизменно получать деньги и опыт для приближения к финальному противнику.

Особенности игры Маленькие Братья Ниндзя

В Маленькие Братья Ниндзя вы можете играть как в одиночку, так и с другом, используя мультиплеерный режим. С ним битвы становятся проще, а стратегия – разнообразнее, хотя оружия и дополнительных предметов будет вполовину меньше, ведь обоих ниндзя нужно комплектовать и развивать.

Учитывая приятный китайский саундтрек, яркую и сочную графику, а также развитую систему прокачки, Little ninja brothers 1989 года будет отличным развлечением для любителей RPG. В игре смешиваются жанры и механики, и если вы любите поломать голову над прохождением – это идеальный вариант.

Данный сайт использует cookie-файлы, которые необходимы для эффективного взаимодействия нашего сервиса с Вами.

Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Хорошо?