Top.Mail.Ru
Ghostbusters 2
Охотники за приведениями 2
Ghostbusters 2
Охотники за приведениями 2

Ghostbusters 2 (Охотники за приведениями 2)

Ghostbusters 2 — хорошее продолжение культовой игры входящих в линейку игр по легендарному фильму Охотники за приведениями

Популярное творение Activision, посвященное культовому фильму, порадовало своим продолжением.

Правда игра Ghostbusters 2 разрабатывалась лабораторией HAL. У Activision тогда были проблемы с лицензированием, но останавливать франшизу никто не хотел, учитывая огромную популярность. Превзойти первую часть не удалось, зато были улучшены графика, интерфейс и анимация. За основу сюжета был взят сценарий второго фильма, потому все действия происходят почти аналогичным образом.

Особенности сюжета и игры Ghostbusters 2
(Охотники за приведениями 2)

Стоит отметить, что разработчики для повышения интереса к игре добавили дополнительные элементы. К основным стоит причислить:
  • добавление здания суда, серии квартир, канализации для прохождения миссий;
  • улучшение аудиооформления, которое сочетает 8-битные ремиксы и новые синглы;
  • разнообразие предметов и формата миссий порадует даже самых требовательных геймеров.

Несмотря на попытки улучшить игру, разработчики сделали ее намного сложнее. В начале нужно выбрать Охотника, после чего можно отправляться на поиски приключений. Основная цель — уничтожить зло и пройти главного босса. Механика каждого действия интересная, запирания и ловушки действуют достаточно слаженно, несмотря на проскакивающие баги. Если убрать босса и некоторых врагов, то остальные существа достаточно легкие и не заставят напрягаться. Игру реально пройти, но, согласно отзывам геймеров, финальный раунд очень сложный и придется долго стараться, чтобы уничтожить босса.

Тем не менее, такой опыт для многих игроков только в радость. Ловить привидения и убивать других существ очень увлекательно, потому даже сейчас геймеры по достоинству оценят разработку. Неплохая графика и достойное музыкальное сопровождение только усилят интерес к игре.

Данный сайт использует cookie-файлы, которые необходимы для эффективного взаимодействия нашего сервиса с Вами.

Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности

Хорошо?